5 портретов Ричарда Брэнсона

Сейчас будет пост-запрос во Вселенную.
Живешь и каждый день тормошишь себя: вставай, мечтай, делай. А внутри что-то: «Та, к черту все, не получится…»
И ворчишь себе в ответ: «Если бы три года назад ты не начала рисовать, закрыв глаза на критику, сейчас не было бы проекта «Фейсбук в лицах«, где любой человек может получить портрет за «спасибо».
«То было тогда, а это сейчас», — отвечает что-то внутри. И мир вокруг скучнеет.

Но уверенность сильнее: все возможно, вот буквально все!
Сегодня в метро читала «К черту все! Берись и делай!» Ричарда Брэнсона. Книга-воздух. Книга-стук. Откроешь или нет, решать тебе.
Короче, сегодня узнала, что 30 апреля Брэнсон приезжает в Киев. Во Дворце Украина состоится Forum One Ukraine с его участием. Загуглила цены на билеты: от 11.800 гривен до 44.000.
И тут эта книга. И Брэнсон буквально на расстоянии вытянутой руки в Киеве. А еще этот дух авантюризма внутри!
Итак, вообще не представляю, каким способом дойду до цели, но цель поставила: попасть на Форум и в прямом эфире сделать с десяток зарисовок Брэнсона, пожать ему руку и посмотреть в его глаза.
У меня нет 11.800. Но есть огромное желание встретиться с этим человеком. Мне не нужно кресла. Мне достаточно стоячего места, с которого буду рисовать.
У меня в друзьях сотни увлеченных людей. Кто-то же занимается приездом Брэнсона в Киев.
Для тех, кто со мной незнаком, представляюсь: я автор Арт-проекта «Фейсбук в лицах» Лена Лиговская. Проект на данный момент насчитывает более 500-та портретов обычных жителей сети. Все портреты нарисованы шариковой ручкой за «спасибо», сюрпризом. Его цель — помочь людям верить в чудо, в то, что возможно все.
Кажется, где Бренсон, а где я? Но он человек и я человек. Два человека, оказавшиеся в одном городе, вполне могут встретиться. Так ведь?
Делаю шаг. Подхватите, помогите лайками и репостами, пожалуйста.
Давайте докажем, что возможно все: главное — сделать первый шаг!
К приезду Брэнсона я нарисую 5 его портретов.
Один ему подарю.
Вот такая авантюра 🙂

PS. Что из этого получилось? Читайте дальше!

Добавить комментарий