О выставке и пенисах

Побывали на выставке собак. Макс заобнимал всех четвероногих, которые были «за». Влюбился в парочку бородатых щенков и очень грустил, что под конец выставки одного из них купили.

Насмотрелись на разные породы, которые бежали и прыгали через препятствия. Ближе к завершению Максим уже сам говорил, что вот эту сейчас снимут с соревнования. А вот этой дадут штрафные очки.

Меня же покорили судьи, которые просили публику аплодировать хозяевам, которые терпеливо снова и снова показывали своим собачкам, как и куда надо бежать:

— Давайте поаплодируем этому конкурсанту! Смотрите, с какой любовью и радостью он занимается со своей собакой, — говорили судьи.

А я думала: как часто такой поддержки нехватает родителям человеческих детенышей. Перед глазами стояла утопическая картина. На площадке малыш истерит и не слушается, мама или папа вместо того, чтобы кричать, шлепать, спокойно доносят до него информацию. Снова и снова. Поддерживая. И тут другие родители на площадке поворачиваются и аплодируют такому проявлению мудрой любви. Короче, сама себя развеселила.

А потом веселая тетя с очень серьезным видом проводила рукой над сушеными лакомствами для собак:

— Вот это все пенисы, — слово «пенис» она поизносила четко, использовала многократно. — Пенисы скрученные, пожалуйста. Пенисы прямые. Пенисы кусочками.

Макс внимательно слушал. А я вспомнила историю, как его маленького пробовала переучить: вместо слова «писюн» говорить — «пенис». То еще было веселье. И вот шли мы с ним как-то по улице, впереди шел мужчина. И тут Макс выдал громко и четко:

— А у этого дяди пенис такой же огромный, как он?

…Короче, вернулись сегодня домой с пенисом прямым. Наш собака счастлив. Запах стоит еще тот.

Всем, кто сегодня на выставку не попал, очень советуем посетить ее завтра. Непременно с детьми. Впечатлений море.

Добавить комментарий