Рубрика: Рисунки и я
-
О том, куда я пропала
Бывают такие моменты в жизни, когда нужно услышать свое дыхание. Когда вдох-выдох — это не гонка, а вкусный процесс. За год, который существует проект, я рисовала на фоне разных ситуаций в жизни. Плохо-хорошо-очень плохо ли было — я рисовала. И буду рисовать дальше. Вдох-выдох — это не остановка. Это передышка. К тому же Максим с…