Рубрика: Рисунки и я
-
Любишь? Наслаждайся!
— Мама, нарисуй мне вот этих героев, — сказал Макс и протянул упаковку «Капризона». — Всего — трех! — Максим, а давай потом?.. — Так, мама, ты ведь любишь рисовать? — Люблю… — Так наслаждайся! Сижу наслаждаюсь — рисую героев)