Рубрика: Рисунки и я

  • Любовь вот такая

    Сегодня попросила сына нарисовать любовь. — А как ее рисовать? — спросил он. — У любви нет шаблона. Нарисуй так, как чувствуешь, — ответила я. Спустя несколько секунд принес рисунок: — Любовь вот такая, мама! Всех с Днем Влюбленных 🙂 Пусть ваша любовь живет вне шаблонов.