Рубрика: Рисунки и я

  • Ценность фотографии

    Как-то раз я писала о фото. О том, как мало мы фотографируемся. При всех имеющихся возможностях. О том, как жалею, что в выпускном классе художественной студии отказывалась фоткаться, считая себя некрасивой. А та студия мне дала так много. Родной учитель, лучший, спокойный, на уроках которого мы в младших классах стояли на ушах. Он всегда понимал,…