Сила мечты

Начну издалека 🙂
Села в фуникулер, медленно ползем вверх. Рядом две девушки. Юные, кожа сверкает молодостью, волосы струятся по плечам. И тут:
— Мне грустно… Вообще. Прям вообще, — шепотом сказала брюнеточка, обращаясь к подружке.
— Чего? — Искренне удивилась та.

— От того, что время идет и я уже не та. Кажусь себе старой и некрасивой.
— Да ладно тебе. Не старая ты…
— Вон знакомые замуж выскакивают… У их семьи. А я, кажется, совсем недавно 11 класс закончила, и вот уже 3-й курс. И я страшнааая и стараяяяя…
— Открою вам секрет, — наклонилась я к брюнеточке и прошептала на ухо: — Семейные тоже себя часто считают старыми и некрасивыми.
Вот да, есть во мне такой штрих — заговаривать с незнакомцами внезапно.
Девушка заулыбалась:
— Правда, что ли?
— Еще какая! — Кивнула я. И тут, как в стишке из детства, у меня зазвонил телефон. А звонил мне @Дмитро Семьонов. И сообщил он, что…

У нас с вами получилось! Ребята, совсем скоро я с одним из пяти портретов Ричарда Брэнсона окажусь на Forum One Ukraine. Честное слово, до сих пор не верится.
Как много вы сделали, не передать… Перепосты, письма в личку с идеями, как приблизить мечту. Письма с пожеланиями, чтобы все получилось. Письма, в которых вы предлагали билеты по сниженной цене. Письма-ссылки на различные конкурсы, где можно выиграть билет. Предложения помочь собрать нужную сумму.
А сегодня весь день девушка Катя занималась тем, что искала выходы на организаторов Форума, она поставила себе цель меня туда телепортировать при любых условиях.
Спасибо каждому, прям спасибище 🙂
Я буду на форуме с самого утра до вечера. Наделаю множество зарисовок, буду делиться с вами впечатлениями, а по итогу напишу много букв о силе мечты, о том, как сложно себя пихнуть к цели, но насколько ж это того стоит. А еще расскажу о том, как удалось достучаться до Вселенной. А еще родился в голове удивительный проект, частью которого вы тоже сможете стать.
А еще, если кто-то так же сильно мечтает о встрече с Бренсоном и другими спикерами, сообщаю, что теперь знаю, где взять билеты gold с хорошей скидкой на Forum One Ukraine. Пишите в личку.
Завтра-послезавтра нарисую оставшиеся два портрета 🙂

Я положила трубку и улыбнулась юным соседкам по фуникулеру:
— У меня получилось! Понимаете, получилось?
Девочки не поняли, что именно получилось, но искренне засмеялись: «Поздравляем!»
— Девчоночки, вы такие еще юные, у вас столько хорошего впереди! Мечтайте!
— Хорошо, будем, — засмеялась брюнеточка и стала еще красивее.

PS. Продолжение: Ричард Брэнсон и Лена

Добавить комментарий